Иван П.
Очень всем доволен . Обслуживание высшего уовня , парни - мастера своего дела . Сервис тоже на высоте : Встретят , чай кофе предложат , общение не Мастер / клиент , а друг / друг .
В общем рекомендую на все 5 звезд
P.S. Коля , тебе отдельный респект ❤️